И это великая держава? Британия со свистом пикирует на дно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Какая великая.....?! с армией в 80 тыщ.....
ЛОНДОН, 22 марта. /ТАСС/. Численность вооруженных сил (ВС) Великобритании к 2025 году сократится с 82 тыс. человек до 72,5 тыс. человек. Об этом объявил в понедельник министр обороны королевства Бен Уоллес, представляя план масштабной модернизации ВС страны, предполагающий их существенное переоснащение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И неудивительно, она уже пикикует на бреющим полете в пропасть!!!!!