В Сколково создали беспилотные

грабли, которые сами наступают на себя. Будете брать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
А толку-то от них.
Опыта никакого не приобретёшь...
Нет уж, мы как-нибудь сами, по старинке, дедовским методом. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178228)
Грабли-то они грабли, но зато за какие бешеные деньги они созданы!
И ведь всего-то за какие-нибудь 10-11 лет!
Они же ведь аж брильянтовые в золотой оправе!
Причём, брильянтов им на это дело было выделено - с пару вёдер, а золота - с кубометр...
Так что эти грабли - это вам не какие-нибудь грабли, а это - какие надо грабли!
А это - не хухры-мухры!
Это свобода! Собода творчества! Свобода дерЬмократии!
Это же наше галерное всё, вынутое из колен и поставленное раком!
Это же их Реж-ж-жим-жим-жим-жим-жим-жим-жиммммммммммммммм!..
Теперь есть на что и куда списывать завалявшиеся триллиарды триллиардов бабла в стране, у которой денег нет!
Не всё же их просто по карманам да по Панамам с виолончелями для России рассовывать - ни в одну виолончель они уже попросту не помещаются...