Говорят тут, что Кошка злая! А почему вы хоть задумались на минутку? ух,злодеи!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
Это ты , что ли ?!!
Ну , злости за тобой не замечала ... бывают резкие ответы но , они у всех бывает ... я думаю , что это не от сущности зависит , а от настроения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пох
Наставник (71622)
А тебе мона подумать не по фиг?)))))))
Ты недавно написала, что тебя моё поведение не устраивает видитили, нопремер)))
Я сказала не злая, а Дикая)))Почему?)))Сама ответь себе на свой вопрос)))
Верховный Наставник (148032)
Только от жизни собачей, Кошка бывает кусачей!)) Доброго Вечера)))