Хм... А у кого пенсия больше 35 000, они считаются пенсионерами или как?))

или такого не должно быть в принципе?)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253051)
Нифигасе!...
Да если б у меня была такая пенсия, то пусть бы меня кто угодно за кого угодно считал, хоть за бульдозер!...
Только что перевел в нашу валюту, так у нас зарплаты такие - за счастье, минималку в два раза меньше, а пенсии в три раза меньше минималки или составляют около 40% от расчетного прожиточного минимума, т.е. за порогом биологического выживания.
Одним словом - нами правят откровенные neдepacты!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Дох е р архами))))) Доброе утро)
Просветленный (534459)
Буржуи какие-то, даже есть на что кефир купить!
Просветленный (714911)
Они считаются пенсионерами-олигархами