Говорят, Путин затеял интригу: пытается договориться с Порошенко посадить своих губернаторов, в Донецке - Медведчука и в Луганске - Шуфрича и на этом вопрос с востоком Украины закрыть, что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Украинцы этого не позволят сделать.В таком случае это будет самый короткий президентский срок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Юльку Капительман в Питерский совет...
Мудрец (21134)
.. для обдумывания есть много другой, проверенной информации.
Мудрец (11308)
Говорят, что Порошенко изнасиловал двух гусей..тож верить?
Шо вы там такое курите...
Просветленный (652165)
... А в Киеве - Дмитрия Анатольича Медведева -;))))))
Верховный Наставник (164335)
С Порошенко вообще ни о чем договариваться нельзя. Фуфлогон еще тот.
Мудрец (15164)
Ну вы даете! Прям так и договариваются?
Верховный Наставник (129233)
Что задумал Путин ты узнаешь попозже... А пока констатируй факты...
Копченый из переговорного процесса куда то удалился... А с фрау мы поделим интересы...
Гроссмейстер (7398)
Во как? Не слышал пока, но реально если подумать - допускаю такую закрутку сюжета. Допускаю и то, что Порошенко на это пойдёт. До печёнок достала война. Потому такое соломоново решение - вполне возможно. Ахиллесовой пятой для Украины окажутся эти регионы, в её проевропейском движении, да и не только в этом - но что бы пока закрыть вопрос, это возможно и выход.
Наставник (37314)
а прибыли в каком
соотношении делить будут?!