Кофе с кефиром или вареньем бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213850)
Если добавить в кофе кефир или варенье - то будет, почему бы и нет?
Как говорится, на вкус и цвет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42630)
На любителя))
пойду молочка коровьего свежего попью..
в Минске почти полночь а кто то уже за Уралом пошел корову доить
кефир с детства не употребляю. А кофе иногда бывает с вареньем вприкуску пью.
Хранитель Истины (347774)
с вареньем вприкуску запросто
я, правда, цикорий пью... давление... но раньше настоящий кофе пил и с вареньем, и с медом с ложки
Ты имеешь ввиду разболтать в кофе варенье? Возможно и неплохо, вот я люблю с лимоном черный кофе, может если разболтать кислое варенье будет ничего, попробую утром)