Тов. СИ отжал у путина не только Сибирь и Среднюю Азию, но еще забрал газ, вытер об него ноги и плюнул в лицо. Пусть дальше с какло воюет ? ?++

скоро путина будут привозить к тов СИ каждый месяц, чтоб отчитался что еще из имущества СССР он переписал на китайцев
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (992)
прутков и в крыму и в сибири успевает на своем диване побывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Эка тебе мозги промыли фургалята...
Ты у сибиряков спроси - давно они китайца видали живого?
Верховный Наставник (213425)
Да как-то Средняя Азия, ежели что, Китай на помощь не призывает.
Грядёт китайско японское иго...
Хранитель Истины (342865)
смотрю, в палате №6 все переможней и переможней
Похоже к пластмассовым яйцам у тебя прибавилось сумеречное состояние и бред сивой кобылы.