.
Гроссмейстер (9315)

Сегодня Гурбангулы Бердымухамедов отмечает свой День Рождения . Что пожелаете дорогому Гурбангулы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11308)
Чтоб он был самым Гурбангулыщим Бердыщим Мухамедовым и чтоб всегда у него было всё Гурбангулыбердымухамедовей чем у всех остальных гурбангулыбердымухамедов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
жен...штук 200
Верховный Наставник (146022)
Наставник (34693)
Счастья и радости Гурбангулятам.
Мудрец (16942)
чтобы он держал мою родную страну..так..как держал ее Ниязов. и долгих лет ему, дорогому
Наставник (35552)

Кто не знает, на гитаре играет и поет сам президент Гурбангулы Бердымухамедов..
Наставник (38971)
Передай ему мой привет и чтобы он не попадался мне на глаза…
А хто ето?