Как думаете,почему Германия против поставок своего оружия в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
или они думают, что деревянных автоматов вполне достаточно...
или боятся , что дуракам хрустальный хрен не надолго.
в\на украинУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96921)
Вам каски привезли..
Вот и используйте вместо кастрюль )))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (329211)
не,ну обезьяны с гранатами-это слишком...
Верховный Наставник (201606)
Бабий ЯР помнят, и кто сжег Хатынь
Хранитель Истины (336073)
Так Германия им каски отправила, многофункциональные

Хранитель Истины (343088)
ну вы ж постоянно верещите, что Германия-де должна помнить свое нехорошее прошлое
вот они вас буквально и поняли
и оружия вам не дадут
кстати, грошей, на которые вы рассчитываете, тоже
з.ы. вам бы этого кретина, вашего посла в ФРГ убрать... он один столько для Путина сделал, вырабатывая у немцев отвращение к хохлам, сколько весь ваш 72 ЦІПсО не смог бы сделать, начни он работать на Кремль