Какую книгу из тех, что любили в детстве, Вы обязательно купите своему ребёнку и посоветуете прочитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня была книга про Беринга. Очень интересная. Такую куплю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
назад в будущее и горец
Волшебник изумрудного города
В поисках Немо:-)
Наставник (27760)
ВСЕ книги Крапивина, Владислава Петровича ...
В частности:
"Мальчик со шпагой"
"Колыбельная для брата"
"Журавлёнок и молнии."
"Острова и капитаны."
Приключения Тома Сойера..
Алые Паруса...
Хранитель Истины (343296)
Маугли. Покупать не пришлось, сыну и внуку досталась по наследству. Но внук предпочитает Ефремова "Лезвие бритвы" или Снегова "Люди как Боги", короче философская фантастика
Джека Лондона "Белый клык".
Наставник (90829)
Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна ... любил ... сам он пусть выбирает ... детство, юность эта та пора, когда советов слушаться не хочется, хочется чтобы помогли материально ;)))
Ну насколько я себя помню ;)
Наставник (52947)
)))Полгода носилась, пока не купила " Меховой Интернат "Успенского. Остальные -либо остались у родителей, либо легко достать . На лето многое хорошее задали читать))
Верховный Наставник (138956)
А и покупать не надо , у меня большая библиотека а у мамы моей ещё больше ... много таких книг , перечислять долго но , самая любимая --" Динка " Осеевой )
привет , Бонни )