Как вам?) США поддерживают суверенитет Японии над Южными Курилами!) +

Посол США в Японии Рам Эмануэль заявил, что Вашингтон поддерживает Токио в вопросе северных территорий (южной части Курильских островов).

«В этот день, 7 февраля, когда в Японии отмечают День северных территорий, я хочу быть предельно ясен — Соединенные Штаты поддерживают Японию по вопросу северных территорий и признают японский суверенитет над четырьмя спорными островами еще с 1950-х годов», — сказал он в видео, размещенном на его странице в Twitter.

При этом посол отметил, что США выражают поддержку усилиям Москвы и Токио в попытках заключить мирный договор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34841)
На Фудзияме
Зацвел хрен
Нет у японцев Курил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Деловые люди! За бомбёжку Хиросимы и Нагасаки рассчитываются российскими островами. Чего же не своими-то?
Хранитель Истины (498116)
Оккупировавшие Японию США с 1945 года поддерживают её суверенитет .
Смешно
Хранитель Истины (302848)
Ихтамнетов уже заслали с буками?
Верховный Наставник (207777)
эти утырки еще не все земли нам вернули, а топят за Японию!.....

Верховный Наставник (181767)
Конечно, поддерживаем, и северных(Аляска), и южных(Калифорния, Техас) территорий!