Чем ты лечишься? Какими то своими средствами или за рецептами в поликлинику бегаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106108)
- у вас есть глисты?
- да
- а чем вы их лечите?
- а они у меня не болеют.
Не болею я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144292)
Мне сестрица рецепты выписывает, если что.
В поликлинику мы уже года два ни ногой.
Хранитель Истины (430153)
Я не лечусь.
Хранитель Истины (306170)
В поликлинику не бегаем. С участковым врачом дружим оооочень давно. Если надо,придет,мы с ней кофе попьем,она все лекарства и назначит. В поликлинику хожу,если надо выписать бесплатные лекарства у эндокринолога - там федеральная программа.. без посещения врача никак . Ну народными средствами лечусь - например Испанией только