если бы))))в ТДВ будущего была бы возможность транслировать АРОМАТЫ, то....

вы бы больше чего б боялись???
.....Соблазнительной фантасмагории Ароматов чужого запретного ужина??))

...Соблазнительных ароматов чужого запретного парфюма??))))))

....Ностальгически волнующих до щемления сердца феерий аромата ...моря, хвойного леса, свежего сена, антоновок, дымка и дождя???(

.......Запаха неопознанной х ерни??))))От которого не скрыться?))

Вы в общем- ЗА ИЛИ ПРОТИВ такой опции??))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26138)
Я за приятные ароматы))))))))

Мари..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я против)) меня пугает это амбре заранее)))
Просветленный (646771)
ты что незя такое сильно часто мы тут вопросы меняем
Верховный Наставник (146022)
Перегара) Я против!!
Мудрец (20054)
как новшество почему бы нет)
Гроссмейстер (5831)
Я бы дарил женщинам цветы.
у меня нос слишком чувствительный..Боюсь, не выдержала бы я такого..))
Наставник (83557)
данунах... прикинь какая адская смесь рванет тогда из компа)))
Наставник (65484)
Запах рыбы)
Наставник (55772)
чё...таперь уже и перДнуть ниЗЗя...сидя за компом???