Как решить уравнение? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правильный ответ: 30
Все дело в том, как именно Вы будете воспринимать эту картинку. Т.к. на ней после первой и второй строчки нет знака "равно" или "+", это означает, что пример продолжается до тех пор, пока мы не дойдем до соответствующего знака =, где он и закончится.
Таким образом, пример можно переписать в одну строчку:
1 + 1 + 1 + 1 + 11 + 1 + 1 + 1 + 11 + 1 x 0 + 1 =
Теперь несложно посчитать, что в итоге получится 30.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16093)
Правила арифметики просят сначала умножить, а потом все остальные действия. Получилось 12)
Просветленный (565650)
Перечеркнуть его крест- накрест
Так как числа никто никогда не дробит на перенос - на картинке, строго говоря, две "декоративные" бессмысленные строчки, и всего один пример для вычисления - в нижней строке:

1 + 1х0 + 1 = ?

Ответ: 2