Почему в сбербанке такие маленькие проценты по вкладам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (387526)
Типа надёжный банк, а за недежность надо платить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воры они
Хранитель Истины (437413)
грефа спроси - он никак не нажрётся....
Просветленный (518041)
Люди считают сбер самым надежным банком ,вот и идут туда ,а если идут ,то сбер и не торопится увеличивать процентные ставки на вклады.
Верховный Наставник (186575)
алчность хозяев банка не имеет границ.
Наставник (89922)
…нашли где спросить! Щщас вам ответят!
Хранитель Истины (290601)
Зато по кредитам большие.
Ростовщики, наденьте ордена! (Вроде бы из песни какой-то)...
Хранитель Истины (374559)
вспомни что было 2 года назад и не гневи Бога...
Верховный Наставник (214521)
Потому что надо взять много с клиента, а дать мало. Вроде просто все
Советник (2644)
Совсем недавно СберБанк был вообще единственным банком в стране. Видимо из-за этого, для многих он выглядит, как более надёжный.
Вот вам и оправдание: "Не самый высокий процент, зато в надёжном банке!"
Гроссмейстер (8660)
вопрос в ЦБ)
Просветленный (502136)
к о-то ругит)
Кроме Сбер в РФ ещё 600 коммерческих банков. Не нравится Сбер идите туда где больше процент. Но, учтите, что в европейских банках вообще 0% по вкладам.