Гроссмейстер (8626)

Дель Потро. Прощание. Спасибо за всё великий. Всегда будем тебя помнить.

Зайдя вчера в теннисные новости подумал, что это сон, но оказалось, что это всё правда.
Он завершает карьеру после турнира в Буэнос-Айресе который стартует завтра. В матче первого круга он сыграет с Дельбонисом. Вот так вот. Дико обидно за Потро. Кто кто, а он точно не заслужил такой участи. Такое быстро не забудется. Ещё долго будут вспоминать про эту неземную несправедливость, что Дель Потро больше не будет в туре.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107708)
Спасибо, Сандро, за напоминание о нем! Он замечательный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
так написал как будто он помер... я аж в новости полез...
нормально... 33 года для тенниса это нормально...
да и по нему видно что он далеко не аскет... это в 22 можно куролесить а на утро бодрячком на корт... а в таком возрасте либо только большой спорт и отказ от излишеств либо... тренерская работа...
Гроссмейстер (8503)
Буэнос-Айрес и Рио. У нас осталось лишь два турнира, чтобы успеть налюбоваться Хуаном Мартином... Конечно, было понятно, что даже если он всерьёз закамбэчит, то долго сыграть бы он всё равно не смог, слишком хрустальный, слишком много повреждений, слишком много старых травм и большая опасность получения свежих. Но всё равно - оооооооооооооочень жалко((( Расставаться совершенно не хочется(((
Но здоровье важнее. Надеюсь, дель Потрушка найдёт себе интересное дело по душе и войдёт в посттеннисную жизнь легко и с наименьшим дискомфортом. Ну а мы, конечно, не забудем его шикарного тенниса и большого доброго сердца!
Ещё один любимчик перекочевал (почти) в стан завершивших карьеру - грустно((
EVA
Мудрец (10504)
Очень жалко. Он мог бы быть лучших из 3-ки. Несправедливо , он большой талант и обояшка)))).
Но жизнь на этом не заканчивается, у него много всего хорошего впереди вне корта и без травм!!!!!!!!!!
И это радует!!!!
Удачи вне корта!!!!
PS Я не буду смотреть его последние матчи(( Я разобью экран, если этот паразит Дельбонис его обыграет!
Я до сих пор помню , как в финале где-то в тех местах Дельбонис обыграл Рафу, который возвращался после очередной травмы.
Негатива и так хватает...
Ученик (108)
US Open 09 навсегда в памяти🔝
Гроссмейстер (9541)
пока-пока)