Мне однозначно надо лечиться ! Мало того, что с утра отвечаю не пойми что, так ещё не заметила, что предыдущий мой вопрос кто-то сделал лидером. Спасибо! НоЯ уже и не знаю- как буду работать..весь день....Если заметите что со мной что то не так - вызывайт

Дополнен 2 года назад
Вызывайте врача!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253817)
ты у меня на фоте ваще троишься, вышли другое, где ещё спишь.