сколько у вас стоит квартира, какие в КНДР выдают, по кимченировскому стандарту 130 метров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162365)
фигасе у него стандарт. 2 с половиной ляма сорокопятка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
у нас за 700тр можно однокомнатную купить.. почему так дешево? потому что работы совсем нет хорошей!
Гроссмейстер (6237)
XЗ таких у нас практически нет в городе... я думаю ляма полтора-два.
Хранитель Истины (345422)
У нас трехкомнатная 60 кв. метров - 4 мулика..
Мудрец (20246)
у кого на сколько губа раскатится
Наставник (43369)
от 400 зеленых в новострое за кв , и 2000 в центре
Тысяч 180 $
Советник (3599)
Фидерастам ,,, такой Корейский стандарт и не приснится .,,, но видимо в КНДР
И эти квартиры скоро опустеют . Красный Крест снабжает их продовольствием
С 1990 года . Но основная часть населения просто голодает .
Каждый год с голода умирают несколько сот тысяч людей .
Дневная норма пищи ( на сутки ) - составляет - 410 граммов .
В эту норму входит :- 100 грамм фасоли , 100 грамм - овощей , 100 грамм - рыба
100 грамм картофеля и 10 грамм - соус или приправа ,,,,