Сколько.. чулок, носок, колгот..тебе для счастья надо?.. В чем.... ОНО... женское счастье..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
какие колготы???
не в пирогах щщщастье, малыш))))))

предпочту беЗЗззззз колгот, в сетку-чулки и сзади...
упс....
хай!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
был бы холодильник рядом
Знаток (274)
А на остальное он заработает)))
Верховный Наставник (140165)
чтобы муж любил, дети слушались, работа радовала. А чулки чтобы всегда была пара-тройка в заначке, чтобы в неловкую ситуацию не попасть...
Наставник (30378)
Ой, много)) но... спросил бы лучше, сколько пар брюк и джинсов, если уж счастье мерить "одеждой" для ног!)) их то, как оказалось, намного больше, чем чулок-колготок... и когда только эти "чуждые" женщинам вещи успели заполнить половину гардероба?))