Как Вы избавляетесь от стресса?) Предпочитаете на кого-нибудь всласть поорать, потроллить в интернете или чего-нибудь об стену шандарахнуть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18285)
коньяк,подруги....и спать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Музыка очень громко, вино рекой, слёзы градом, на утро только лёгкое недомогание в виде головной боли напоминает о прожитом:-)
Я медитирую 20 минут. Очень помогает. За последние 2-3 месяца я стала значительно спокойнее и даже избавилась от невроза.
Ученик (174)
Стараюсь выехать на природу с близкими мне людьми. Если же не получается уехать за город, то у меня есть машина времени в виде папки на компьютере под названием "PHOTO". Там много фоток, где мы когда то отдыхали.
=))