Больничные по Ковид отменили. Оказалось что это обычный сезонный грипп. Не апасна. Как теперь путин будет объяснять миллионы умерших в России ? ?

остались хазары ? или ещо что то мешает нам плодиться ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А зачем? "Патриоты" любому решению будут аплодировать, и верёвки с мылом свои принесут.

Мясников призвал отменить в России все ковид-огран...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Х у й н ю пейсать либерасты ваегда готовы.

Верховный Наставник (140161)
Да как и наши ваксеры из ОПС. ОТМОЛЧИТСЧ.
Жаль, что ты не умер. Тогда все можно было списать на сезонный грипп. Да и здесь стало бы спокойнее и вонь исчезла бы.