А если бы вам врач сказал:кофе нельзя!(а вы без него жить не можете), в баню нельзя!(а вы ее обожает

е)....спиртное нельзя!(ну это можно пережить...)....Что вы будете делать,а? послушаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17445)
Без бани прожить можно... Без кофе тоже... Про спиртное вы сами знаете...
Я послушаюсь врача...
Мой отец живет без кофе ( у него сердце искусственное, кофе нельзя).
Мама живет без бани ( противопоказано греть тело)...
И ничего... живут... счастливо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Врачи сами не следуют своим советам.
сл три раза пронесет...на четвертый уже рисковать не станешь..я не рискую..
Смотря какой врач...
Просветленный (653291)
Все, что Вы перечислили, мне нельзя +курение.
Единственное, с чем рассталась, это баня.
Об остальном - промолчу.

Хранитель Истины (298320)
Ну кофе и баня - СВЯТОЕ!!!! Не послушаюсь!)
Хранитель Истины (345410)
Наставник (37314)
ну подумаешь, кофе заменю
горячим шоколадом, вместо
бани буду ездить в Египет
а вместо спиртного покурю кальян)
В баню людям, которые перенесли инфаркт, действительно нельзя-опосля вторичный инфаркт, и, иногда, с летальным исходом вполне обыденная весч... Поэтому лучше слушаться, чем не слушаться врача... Врач плохого не посоветует... И на тот свет лучше не спешить. Но если кто-то торопиться-нет проблем, он же свободный чел...
Наставник (31846)
и без кофе, и без бани я проживу
Хранитель Истины (426943)
Так и было когда детку носила(беременная),врач разрешил маленькую чашечку кофе в день.....
Так и пила и ждала эту чашечку с благоговением и другое было нельзя......
Когда цель-стОит этого,то.....нельзя-значит нельзя.
Верховный Наставник (162342)
мне все нельзя. но зачем же менять образ жизни? ведь это то же нельзя.
Гроссмейстер (5810)
врачи так просто говорить такие вещи не будут..