Случайности не случайны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252815)
Случайностей в жизни не бывает.
Жизнь - это пространство, святое из тесных стежков причинно-следственных связей, настолько точно, что высшая математика вместе с высшей архитектурой - это ничто, по сравнению с ней.
Причём, настолько тесное и скрупулезное пространство, что в нём каждая, кажущаяся нам совершенно незначительной, мелочь, может иметь ключевое значение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533660)
Угу))
Просветленный (723110)
Случайность - результат одновременного пересечения и столкновения многих факторов, имевших место быть как в прошлом, так и в данный момент времени.

(с) Лис Крюгер

Лисизмы- определения разных вещей
Хранитель Истины (253310)
Закономерны
Просветленный (501806)
закономерны)