А если бы Вам подарили «золотой» автомобиль … Реально покрашенный «золотой краской», что аж сверкает... Чтобы с ним делали? Перекрасили бы или так рассекали, шокируя прохожих?))

У нас тут по городу один россиянин на такой ездит.... Народ просто столбенеет, когда его автомобиль видит...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы ее продал и купил бы себе клевую Яхту и рассекал бы по морям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Дареному автомобилю на цвет не смотрят ! )))
Нет, покрасила бы, конечно. Не люблю золото...
Советник (4597)
А прохожих может шокировать троллейбус на паровом ходу ?ха-ха
Наставник (88080)
Продал бы...
Провалил бы его,сходу...У него ценник высокий-новый же...