От оно что...Тайвань - путь домой!!! У Китая оказывается тоже Крым есть, который надо бы вернуть..+

вот и приехал Консультант - как это сделать. без шума и пыли....Ну а мост китайцы мигом построят, они мастера в этом....что скажете???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256607)
Из-за этого хренового консультанта теперь сидим в вечных санкциях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206673)
не пугай русофобов, они сегодня и так уже обгадились с ног до головы....
Верховный Наставник (111710)

американские главари знают, что если Россия обретёт успех по Украине, это вдохновит Китай на "Тайвань-наш"
и стараются не допустить ни того, ни другого.
Хранитель Истины (342954)
так Тайвань и вернется в родную гавань, еще до конца этого десятилетия скорее всего
пиндосы просто сольют его Китаю, как слили тех же курдов и афганцев
Наставник (67030)
Тем более - что им газ обещан практически задарма...
Верховный Наставник (228536)
Ой, ды лишь бы тевтонцы со шведами не удумали возвращать Великий Новгород в родную гавань (в Ганзейский союз). А то ведь хлеб-соль тогда придётся в автолавке покупать, а бюджет у пенсионера и так скромный.