При таких ценах на "лечение" зубов, не легче ли купить блендер и перемалывать еду в пюрешку?))++🙉👀

Лечение зубов

УслугиСтоимость
Анестезия аппликационная150 руб.
Анестезия инфильтрационная700 руб.
Анестезия проводниковая850 руб.
Премедикация внутрь (per os)500 руб.
Рентгенография в области 1-го зуба300 руб.
Наложение лечебной прокладки350 руб.
Наложение изолирующей прокладки из цемента350 руб.
Наложение изолирующей прокладки из стеклоиномерного цемента450 руб.
Наложение кофердама700 руб.
Пломбирование композитами светоотверждаемым материалом - кариес эмали, дентина (I и V классы) "Е"2 000 руб.
Пломбирование композитами светоотверждаемым материалом - кариес эмали, дентина (II. III. IV классы) "Е"2 200 руб.
Пломбирование композитами светоотверждаемым материалом - кариес дентина (глубокая кариозная полость) (I и V классы) "Е"2 400 руб.
Пломбирование композитами светоотверждаемым материалом - кариес дентина (глубокая кариозная полость) (II, III, IV классы), по поводу пульпита, периодонтита "Е"2 600 руб.
Пломбирование композитами светоотверждаемым материалом - кариес эмали, дентина (I и V классы) "L"3 200 руб.
Пломбирование композитами светоотверждаемым материалом - кариес эмали, дентина (II. III. IV классы) "L"3 500 руб.
Пломбирование композитами светоотверждаемым материалом - кариес дентина (глубокая кариозная полость) (I и V классы) "L"3 800 руб.
Пломбирование композитами светоотверждаемым материалом - кариес дентина (глубокая кариозная полость) (II, III, IV классы), по поводу пульпита, периодонтита "L"4 000 руб.
Восстановление разрушенной коронковой части (полости по МОД) композитами светоотверждаемым материалом "Е"4 200 руб.
Восстановление разрушенной коронковой части (полости по МОД) композитами светоотверждаемым материалом "L"5 500 руб.
Восстановление культи зуба композитами светоотверждаемым материалом для дальнейшего протезирования "Е"3 200 руб.
Восстановление культи зуба композитами светоотверждаемым материалом для дальнейшего протезирования "L"6 000 руб.
Изготовление винира композитами светоотверждаемым материалом, прямой метод "Е"4 200 руб.
Извлечение инородного тела (отломок стоматологического инструмента) из канала2 000 руб.
Изготовление винира композитами светоотверждаемым материалом, прямой метод "L"5 500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка одного канала1 300 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка одного облитерированного канала1 600 руб.
Антисептическая обработка одного канала "Cresofhene"150 руб.
Наложение девитализирующей пасты200 руб.
Временное пломбирование одного канала1 000 руб.
Повторная медикаментозная обработка одного канала400 руб.
Пломбирование одного канала методом 1-го гуттаперчевого штифта, гуттаперчивыми штифтами методом латеральной конденсации1 500 руб.
Пломбирование одного канала пастами, корневыми цементами1 300 руб.
Постановка 1-го парапульпарного штифта650 руб.
Постановка 1-го анкерного (внутриканального) штифта800 руб.
Постановка 1-го внутриканального (стекловолоконного) штифта2 000 руб.
Подготовка корневого канала под культевую вкладку800 руб.
Постановка временной пломбы из дентин-пасты250 руб.
Постановка временной светоотверждаемой пломбы500 руб.
Удаление пломбы из цемента или полимера по медицинским показаниям250 руб.
Удаление пломбы из амальгамы по медицинским показаниям250 руб.
Распломбирование корневого канала, заполненного ранее циноксид-эвгиноловой пастой, гуттаперчивыми штифтами1 000 руб.
Распломбирование корневого канала, заполненного ранее резорцин-формалиновой пастой1 500 руб.
Распломбирование корневого канала, заполненного ранее фосфат-цементом2 000 руб.
Шлифование, полирование пломбы350 руб.
Первичный осмотр, сбор анамнеза, заполнение амбулаторной карты врачом специалистом1 000 руб.
Профилактический осмотр в рамках диспансерного наблюдения200 руб.
Оформление справки о санации полости рта200 руб.
Профессиональное клиническое отбеливание зубов по системе Opalescence Boost10 000 руб.
Профессиональное клиническое отбеливание зубов по системе "ZOOM"19 000 руб.
Избирательное пришлифовывание зубов2 000 руб.
Винтовая фиксация коронок на имплантах системы "Implantium"700 руб.
Винтовая фиксация коронок на имплантах системы "Nobel"2 600 руб.
Высокоэстетическая реставрация из диоксида циркония40 000 руб.
Извлечение оптоволоконного штифта3 500 руб.
Извлечение штифта из сплавов Ме2 000 руб.
Изготовление временной композитной коронки длительного ношения6 000 руб.
Изготовление хирургического шаболона до 2-х имплантов15 000 руб.
Изготовление хирургического шаболона от 3-5 имплантов20 000 руб.
Изготовление хирургического шаболона от 5 имплантов28 000 руб.
Лечение двухканального зуба с использованием стоматологического микроскопа4 000 руб.
Лечение одноканального зуба с использованием стоматологического микроскопа3 000 руб.
Лечение трехканального зуба с использованием стоматологического микроскопа5 000 руб.
Наложение лечебной повязки при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта в области одной челюсти3 000 руб.
Обучение индивидуальной гигиене полости рта1 000 руб.
Трёхмерное пломбирование одного канала1 700 руб.
Удаление временной пломбы150 руб.
Цифровое сканирование челюстей2 000 руб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144319)
а полисы ОМС нафига нам даны
при таких ценах я хожу лечить зубы в стоматологическую госполиклинику - единственное иногда приходится доплачивать 300 руб за обезболивающий укол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мать моя женщина....внедорожник купить и содержать дешевле будет)))))))
Верховный Наставник (225462)
я не против. но кто даст гарантию? знакомый уже десять лет делает и переделывает... спустил кучу бабок. а ему всё обещают исправить.
Верховный Наставник (163159)
Блендер купить конечно легче. Нет зубов - нет проблем.)
Верховный Наставник (240871)
Не, пробовал шашлык из блендера, когда был без зубов - не катит.
А так то да: верхняя челюсть по цене как VW Polo, нижняя так же - бред!
Верховный Наставник (232103)
Братья стоматологи отрываются по полной) Трехмерное пломбирование )) интересно что это такое вообще..это что ли для лохов
Наставник (29597)
Какие то божеские расценки . Это еще дешево .
Это за какой год ? Наверное до девальвации 2014 года ?
Опять пришел лить грязь на Россию! Ты же на Украине живешь! Зачем тебе наши российские цены? Не гадить ты просто не можешь!