Хотела ещё рыбов показать, но подумала, что

Слишком много красивого!
Что у вас на третий завтрак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89455)
Сыр дор-блю и компот клюква и вишня!😁
Разорилась на сыр ради любимого!)
У него вчера температура шарахнула ни с того, ни с сего...39.
Я перепугалась, дочка приехала...
Короче шухер был.
Врача-то не дождаться. Работаю сама в больничке, знаю ситуацию...
А сегодня он как огурец, 36,7 , лопает сыр, запивает компотом и уже облизывается на пирожные Птичье молоко.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202470)
..бутерброд с салом) Надо идти гулять из этого дома чревоугодия
Хранитель Истины (253310)
Вообще то у некоторых еще только первый обед и они к тому же на работе
Просветленный (567853)
Я пока не хОчу))
Просветленный (740251)
У нас уборщица, так что чаи гоняем
Хранитель Истины (269456)
блины