А российские военные, которых стянули к границе с Украиной, как пушечное мясо, чтобы за яхты и дворцы тех, кто грабит Россию воевать. Они сами то как настроены?

Сидят в казармах и клянутся друг другу, что умрут за яхы ротенбергов и усмановых, как только главный коррупционер России прикажет?))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234017)
Дурень. Наши сидят у себя дома и проводят плановые. Т е никаких перерасходов. А стянутые партнерские силы и всеобщая мобилизация каждый день обсасывает бюджет Украины. Скоро свернгнут твоего пархатого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
150 тыщ группировка против селян Донецка развернута.Гореть будут , а потом разбегутся.
Верховный Наставник (141304)
Моня, вперед!!! Покажи пример, а они культурно постоят на своей территории, на случай вторжения буйных душевнобольных.
Так они в казармах сидят или из к границе стянули?... Ты уж определись?
Верховный Наставник (125774)
Они хорошо обучены, у них новая современная техника и в Сирии ракеты "Калибр" прекрасно себя показали.

Крылатые ракеты морского базирования "Калибр" имеют дальность поражения целей до 2 тысяч километров, сообщил в субботу начальник управления боевой подготовки Главного штаба ВМФ России контр-адмирал Виктор Кочемазов.

От Крыма до Донецка 443 км.

Вот видео.

Яхты Ротенбергов и дворцы Путина не помешали превратить "пушечное мясо" сирийских террористов, обученных инструкторами из США в пыль.