Крымчанка, дочь офицера. Новый сезон.А сколько серий будет, нужно ли запасаться попкорном?+

"живём в норах , пьём топленый снег и едим пойманых мышей....."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эт почему сухпай разогреть то нельзя?.... Млять хоть матчасть сначала изучила бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250448)
а в Крыму кто воюет ?))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Почитал Ее Твитер, Рассадник Борцунов......... https://twitter.com/F9RDegacoItONHY
Хранитель Истины (302163)
Про дочь офицера - это фейк твоих хозяев. А в скрине вопроса думаю написана правда. И ты заслуживаешь, чтобы твои дети пошли воевать и сдохли за дворцы и яъты тех, кто грабит народ России. А когда сдохнут твои дети и ты сгинешь вслед ха ними, оставив всё своё имущество добрым людям.
Это же военная тайна.
Верховный Наставник (177979)
Сразу видно "крымчанка" никогда не жило в России
Да... Вот в чём различие сухпаев НАТО/США и Российских ИРП 1 и 2...---Если штатовский сухпай являются просто "перекусом" при централизованном "котловом" постоянным питании, то ИРП 1/2--предлагает "полноразмерный" суточный 3-х разовый приём горячей пищи...
Наставник (91679)
Ты знаешь,на ютубе и телеграмме,мне приходят точно такие коменты только от кремлеботов,когда я пишу что то критикуя нашу власть....типа...не всё так однозначно,поверь,без Путина нас поработит НАТО и мол мы будем целовать сапог черного солдата (дословно).