Зачем задавать вопрос в теме ...если нужен ответ одного конкретного человека?.....

..... вопросы заставили задуматься...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На то они и вопросы))что бы заставлять вдуматься.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я для всех задаю))
Наставник (42455)

ну блин((
Наставник (34517)
Согласен..Лучше прямо в Личку..
.
Советник (2748)
одно голова хорошо а много лучше ......это вече своего рода а ты послушай и сделай по своему
Мудрец (14254)
.➷❤➹ Я что-то чувствовала во сне... Как будто ангела касание... Как будто листьев шёпот пел... - Я слышала... - Что? ---------------------- - Твое дыхание....
можно и так сказать

Но у меня нет конкретного ответчика здесь, ответа которого я очень жду. Рада всем ответам
и тебе конечно.

Приветик