Есть ведь люди, которые не могут без экстрима... А для Вас какая жизненная ситуация уже может считаться экстримом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Ну если самолет в котором лечу начал падать,начинаю считать это экстримом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89725)
не надо мне экстрима...нет права рисковать))
Наставник (33624)
Было время когда я между вагонов метро на зацепе ездил
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Мне Экстрима, На Всю Жизнь Хватило , Теперь Хочу Спокойно Жить!
Хранитель Истины (430187)
Выложить свою фотку на ответах, блеатть.... такое начинается...о0 ))))
Наставник (83888)
..для меня ...экстрим закончился,теперь....жизнью наслаждаюсь....
Хранитель Истины (372383)
У меня был экстрим, хватит, если такой)
Наставник (76786)
Есть такая ситуация)))
мне нравится ходить по краю.
меня это подстёгивает, и я чувствую себя более нужной
не скажу что это)))
Магистр (1240)
...Любовь на расстоянии...