Хммм...15 лет в курсе, а решение принимают тока сейчас. А почему не раньше? :

«Я не могу представить в свободном мире ни одного лидера известного своей коррупцией настолько, как Нурсултан Назарбаев. О его делах мы в курсе последние 15 лет», — охарактеризовала депутат размеры озвученных правонарушений. Лондон должен отреагировать на эти данные, уверена Ходж. «Цена бездействия высока. Репутация Лондона и нашего сектора финансовых услуг уже запятнана, поскольку Великобритания рассматривается как юрисдикция для грязных денег», — подчеркнула она...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95863)
Не примут, все грязные деньги в Лондоне становятся "чистыми". Ни одна страна еще не отказывалась от таких денег.