Магистр (1298)

Налог на недвижимость в 3 раза увеличат , скоро майдан в Москве ! Спалить жирных уродов ! Слава

Народу !! Некоторые люди пахают всю жизнь , покупают недвижимость и должны платить налоги.. Которые растут ... Зато Крымнаш! Жирные уроды во власти ! Они тоже будь платить налоги ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не агент ли ты часом госдепа? Народ ликует крымнаш, а он про какие -то налоги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
На главном "майдане" в Москве не убрано лобное место. Чтоб помнили...
Наставник (43369)
Ты случаем не заболел , вслух такие слова говоришь .
Мудрец (16618)
Больной, успокойтесь, к вам уже выехали!
Мудрец (17973)
Ты к чему призываешь?Иди к кремлю и там вопи,придурок!Жаль,что для богатых еще такие маленькие налоги Видимо за себя волнуешься Во всех странах ЕС налоги во много раз выше ,так и вали туда со своим Майданом!
Наставник (55020)
Не пыли, вьюноша!
Ну на статью ты уже наработал. А теперь внимательно смотри как будут взимать налоги, как их будут дифференцировать, какие "метражи" и цена, какие льготы. Я свои расходы(предстоящие) посчитал. 21 тысяча рублей в год. Пару ночей поработать на разгрузке вагонов всего.) Если будете говорить, что не найдете этих денег раз в году. И если плохо зарабатываете.)