из чего делается современная еда? из чего апельсиновый сок? из чего сосиски? из чего чикен-

макнаггетсы?
знатоки,откройте нам истину, пролейте свет на правду, расскажите, из чего делаются сегодня продукты и какие пищевые технологии до сегодняшнего дня лучше было бы обычным людям не знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594798)
Сок из порошка или густой жидкости с запахом фрукта . Их закупают канистрами , разводят и продают . Как и вода газированная с разными вкусами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пролить свет? Ты, Прутик, дожил до 70 лет и до сих пор не знаешь из чего состоят современные продукты у вас, в Бельгии? Ну, если ты, проживая в Бельгии об этом не знаешь, то мы, россияне, откуда знаем! Ведь все эти чикенмакнаггетсы пришли в Россию от вас, с Запада.
Верховный Наставник (140176)
А то ты сам не знаешь.