Если у состоятельного мужчины есть жена, взрослый ребенок, домина, машины и любовница, о ком,в первую очередь, он должен заботиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О себе любимом конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
О ребенке, и не важно сколько ему лет.
Верховный Наставник (143449)
Домина сама о нём позаботится!
Хранитель Истины (425094)
О жене,о той,которая в болезни и в старости его выхаживать будет....ребенок уже сам о себе и о родителях заботится,остальные сгинут в нездравии
Верховный Наставник (166652)
О том месте и тех людях, где и с кем он живет, куда и к кому возвращается, откуда бы ни шёл
О себе, значит
Верховный Наставник (145764)
О себе , ясен пень .
Верховный Наставник (125113)
О себе.

Потому, что если он если его парализует после инсульта или он умрёт от инфаркта - им всем придётся несладко.