Номера Бывших из телефона удаляете? А зачем? Мало ли, что в жизни бывает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не удаляю. Но не потому что собираюсь ему когда-либо звонить, а для того, чтобы не взять трубку, в случае если он мне сам захочет звякнуть.

P.S.: рада тебя снова тут видеть!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не возвращаюсь никогда ...
Ничо такого не бывает в жизни, чтобы понадобились ихние номера))
Наставник (30525)
удаляй не удаляй, а мозг то помнит))) ну что не прав?))
Удаляю.

случай "мало ли что" прорабатывается в настоящем. Там нет места бывшим.
Да,новый трубофон взял-не стал ее записывать-разозлился сильно,щас и забыл,вапще...
Наставник (26710)
Пьяный тариф надо отключать заранее
Верховный Наставник (182640)
Не удалю. Когда удаляешь , это слабость..а вдруг позвоню) а так есть номер, но не позвоню)
Как то так
Хранитель Истины (426587)
В чёрном списке....мне ничего оттуда не надо,а он всё угомонится не может....уже друзья его звонят от него....-все в чёрном списке
Магистр (1240)
Не, это же история, оставляю в архиве.
Наставник (89722)
остался только бывшего мужа..иногда приходится общаться..но свожу это общение до минимума...в среднем-раз,два в год....
Наставник (37941)
достаточно сменить телефон и симку