Некоторые считают, что если бы немцы победили - мы жили бы лучше. Так ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
этим некоторым действительно наверное было бы лучше и не рождаться вовсе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
так считать могут только дети , обучающиеся по нынешним учебникам истории и то, если родители с ними не разговаривают
Хранитель Истины (374553)
"Я не хочу побеждать русских, я хочу их уничтожить!"...
Адольф Гитлер
Верховный Наставник (164514)
Это были не просто немцы, а фашисты. Скорее всего мы бы уже вообще не жили.
Наставник (67176)

мы жили бы лучше, если б незабвенная Фани Каплан не промахнулась.
Просветленный (835783)
Да никто так не считает. Разве что тролли и неудачники, которым всё равно, как и где просирать свою жизнь.
Верховный Наставник (177979)
Считают кто ???Потомки несостоявшихся абажуров и мыла ???...

Наставник (76930)
Жили бы не мы.
Верховный Наставник (100360)
Во-первых, кто может знать, верно ли это, если даже вопрос задан в сослагательном наклонении?
Можно лишь сказать наверняка, что если бы у бабушки было кое-что, она была бы дедушкой.

И уж если на то пошло, победили бы не немцы, а фашисты. Фу, противно даже думать о подобном.
Верховный Наставник (232072)
Жаль, что даже некоторые современные евреи из оппозиции так считают.. Да и у вас в Украине нынче много евреев думающих в этом же направлении, и недооценивающих роль Красной Армии в своём спасении от тотального уничтожения.

Хранитель Истины (330214)
0тплюсовала всех(ну кроме штатной бабыяги которая всегда против))). Мне нечего добавить
Просветленный (738008)
Тик токерщина существовала всегда.
Наставник (50457)
Кому не нравится, с чемоданом на выход..
Пусть бы попробовали сказать это ветеранам..
Хранитель Истины (348357)
особенно забавно слышать нечто подобное от, к примеру, г-на Зильбертруда (aka "Быков"), собиравшегося издавать в серии ЖЗЛ биографию генерала Власова... гу, а там и до хозяев генерала недалеко
да и другие товарищи весьма определенной национальности абсолютно алогично отличались схожими мыслями - например, тот же г-н Минкин почти дословно говорил то, что вы пишете в своем вопросе
похоже, у них от ненависти последние остатки разума отказывают
Хранитель Истины (258190)
Если им нравится быть биологическим мусором, прогибаться перед "барином", тогда да, им было бы лучше.
Наставник (29597)
У меня друг есть кореец . Его отец был ветеран великой отечественной войны. Дослужился до подполковника . После войны , как демобилизовался его депортировали в трудоармию в Ср Азию , как всех советских корейцев.
Хранитель Истины (301976)
Думаю также. Они вон после войны проигравшая сторона и экономику смогли поднять так, что нам и не снилось.
Хранитель Истины (492223)
А они в курсе, что умственно отсталых фашисты уничтожали?
Наставник (82128)
Вы лично встречали таких людей? Или кто-то где-то Вам рассказал и Вы сейчас вдруг (даже не в дни традиционного обострения победобесия среди части населения) решили об этом спросить?
Если встречали - то и спросили бы у них про их аргументацию. Поспорили бы, предъявив убедительные аргументы. Вот тут выше я аргументов не вижу. Сплошное изрыгание глупости, лжи и ненависти. Постарайтесь не разочаровывать и не плюсовать как автор гнусный фашистский демотиватор хотя бы.

На что обращает внимание содержание большинства ответов? На оголтелый антисемитизм. Стрелки переведены на евреев. Им сразу приписывают авторство этого заявления. Некоторые не гнушаются откровенной ложью приписывая подобное людям публичным. Ну да это обычное дело. Читающие жЁпой мозгами думать не будут всё равно.

Получается, что здешние юзеры считают, что истребление коснулось бы только евреев, а славяне бы не уничтожались (логика ответивших, не моя). То есть вся советская пропаганда, рассказывающая про изуверский поан Ост не сработала? Тогда чего возмущаются? А! радеют за жизнь несостоявшихся абажуров! Гуманисты великие.

Кстати, план Ост в самом деле не говорит об истреблении славян - его можно прочесть. Только здешние об этом не знали. Просто механистически реагируют на раздражители. Как обычно.

Согласна с Виталием. После победы над врагом многие советские люди счастья-то особого не обрели.
Верховный Наставник (178875)
А некоторые считают, что 2х2=4, что маму-папу нужно уважать, что детей нужно любить, что в школе нужно учиться, и что ходить с голой жо... по улице - не есть хорошо и правильно...
Но мы-то с Вами - не такие же простаки, верно?
Мы же всей этой элементарной аксиоме не верим,
нас же ведь на мякине не проведёшь, да?
И поэтому мы хотя бы для близира спросим у местных дебилов: а правильно ли они считают?
Мы же сами-то не знаем, как правильно - и мы всегда готовы и плюнуть в лицом матери, и разбить бошку ребёнку об угол, и удавить любого за лишнюю копейку...
Не так ли, почтенная вопросительница?
И вообще:
если напали бандиты-головорезы, убили мать и детей, подожгли дом - зачем сопротивляться?
Нужно просто отдаться им, и получать удовольствие - глядишь, отрубят бошку не сразу, а денько два-три ещё поживёшь усладой для насильников...
Не прада ли, уважаемая?
Так что - спрашиваем, спрашиваем, и ещё раз спрашиваем об очевидном - потому как сами мы них... ничего не понимаем с нашим нынешним ЕГЭ-образованием...
Расплодилось идиотов по Русии, боже ж мой...
Скоро будут спрашивать, как правильно ссать - носом, ртом или жо...й, того и гляди...