Если Вам на 8 марта подарят новые электронные весы или эпилятор, как Вы к этому отнесётесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Я к любому подарку отношусь с благодарностью - не разбалована дарами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
Мне не подарят и сам никому не пожелаю даже.
Наставник (67650)
...с сомнением, у меня есть станок Биг, классный эпилятор лица и триммер Хвиллипс, ну тож ниче-так! -))
Хранитель Истины (374985)
мне не нужно не Солнца ни туч
ты одна для меня в целом Мире
хочешь, я подарю тебе ключ
двадцать два на двадцать четыре?...
Просветленный (723363)
Я жене как раз два года назад подарил электронные весы
Наставник (97405)
Вооот, весы весчь нужная. Дари. Тока штоп до ноль одной грамма точность, мине порох на заряды развешивать.