Как думаете, а дизайнер интерьеров

Сразу раскусит, что клиент е...тый, хоть и выдает себя за нормального, или это со временем прояснится?
Прям не знаю, как себя вести!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что значит - не знаешь как себя вести ?
Главное, знать что ты сама хочешь.
И , если тебе что-то не нравится из им предложенного
, слать дизайнера на фиг с его модными решениями.
Жить же там тебе.
Задача дизайнера твои желания максимально профессионально воплотить в жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вас сразу видно
"-"
Наставник (61249)
чеснота - это важно , всегда ) послушай его , покубатурь сама , и определишься , наверное )
Ну так подстать епанутости оформят интерьер
Хранитель Истины (419645)
Если ты сама точно знаешь, чего хочешь, зачем тебе дизайнер?...)))