Что будет написано в учебниках по истории о происходящих событиях в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141153)
Промыли хорошо мозги за 8 лет, молодежь то понятно - как пластилин, а вот что меня удивило больше всего даже люди старшего поколения - рожденные в СССР на эту шнягу повелись ..Россия напала на Украину.

Массовая пропаганда делает из людей стадо зверей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246914)
бес попутал ))
Верховный Наставник (227436)
Прочерк.
Верховный Наставник (121868)
Была такая страна, короткое время
Великая украинская смута.
Верховный Наставник (125121)
Доживём - прочитаем.
Хранитель Истины (266421)
там уже давно пишется - русско-украинская война...
Хранитель Истины (342926)
гораздо интереснее, что будет написано не в учебниках по истории, а в трудах по психиатрическим патологиям
Просветленный (831149)
А они ещё есть, учебники истории ?) Интернет пропаганда всё затмила)