Чудеса...Если не интересно, то можно и не читать!

Лет семь на билайне пользовался номером лишь для приёма сообщений и звонков. Сам с номера не звонил. Года три был на корпоративном номере в МТС, 330 р за 1000 минут 8 Гигов и 1000 СМС, но потребовалась перерегистрация, и номер с тарифом ушёл...Тут заинтересовался МТС Для своих:250 р за 300 минут, 20 Гигов и пару сотен СМС. Купил симку тарифа и решил перенести старый номер билайна. И тут началось! С билайна начали названивать, предлагать сказочный тариф :150 р за 300 минут на всех операторов, безлимит интернет и раздача, и 1000 СМС..."Навсегда"!Ваши предположения, что я сейчас буду делать с этими возможностями:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225764)
обычная практика для отечественного бизнеса.
я на одном операторе с 2003 года. недавно решил перейти на более выгодны тариф другого оператора. написал своему оператору в чат, что если они не предоставят мне такой тариф я от них уйду.
получил ответ:
Спасибо за ожидание. Очень не хотелось бы Вас терять, в знак благодарности за сотрудничество, хотела бы предложить Вам опцию, с ней 50% от оплаты тарифа будут возвращаться Вам на баланс.
Очень жалею, что раньше не знал что так можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..не думаю, что воспользуетесь..(умерла так умерла)