На онлайн конференции с президентами среднеазиатских республик тов.Си Цзиньпин поставил задачи развития региона. Будут выжелены 70 млрд $. Почему про россию и путина не было сказано не слова. Ведь ?++

выделены 70 млрд
Дополнен 2 года назад
это территория некогда бывшего СССР
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что китайцы знают, что в РФ вкладывать нельзя ни копейки, тем более на какое-то там развитие - всё будет разворовано, отчёты будут великолепны, а толка никакого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Гугли профицит бюджета России, 70 лярдов тебе покажется маленькой суммой
Хранитель Истины (302092)
Так Китай там хозяин. Не уважают они режим Путина.
Верховный Наставник (170775)
.. а что, ему кто-то вменил в обязанность рекламировать своего конкурента на онлайн междусобойчике?!