ожидается со дня на день что ДНР и ЛНР обратятся к России с просьбой признать их независимость.что наши когда соберутся в думе решат?может референдум нужно провести в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (126509)
Никаких референдумов..принять , а тем, кто только и ждет, чтобы в очередной раз как с Крымом обвинить - пиндюлей, если рыпнутся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251303)
14 февраля, на праздник педерастов )))
Верховный Наставник (169762)
Расходов много на референдум.
Хранитель Истины (302832)
Референдум по независимости Сибири? К развалу РФ подстрекаешь? Ваши в овраге лошадь доедают.
Верховный Наставник (225169)
Да, нужен референдум и там и тут
Верховный Наставник (170814)
они подписали минские соглашения... в этом то вся и бяка! на хрена подписали в таком виде?
здесь много кого винить можно...
Наставник (90829)
Референдума не будет, потому как если проводить его честно, сразу же выяснится, что ни ДНР, ни ЛНР, ни даже Крым большинству россиян, нах не нужны. А, если проводить так же, как с поправками в конституцию, зачем же ещё раз позориться )))
Верховный Наставник (234660)
А как это со стороны выглядит?
Сталин обьявил - Вперед на освобождение. А группа типатоварищей, ему - нифига, остановимся на Донбассе.
Это засада. Тем более выходя из минских соглашений, где прописана принадлежность республик Украине, мы автоматически становимся стороной конфликта. Со всеми вытекающими.
Наставник (62925)
Хватит референдума в Ростовской области.)
1. И нужны они нам в принципе? Народу будет только хуже, т.к. под боком, например, у главного укрострадальца ОПС создастся вечная горячая точка, причём не внутри страны, как было с чечнёй, а между государствами - ведь нападения, что хоть и маловероятно, но можно ждать в любой точке границы? Ну и цены опять повысят - ведь там надо всё восстанавливать, а откуда брать деньги для олигархов, которые этим займутся, как не у людей?
2. Референдум уже как-то раз провели, где большинство проголосовало за сохранение Союза. И у кого и в какой он заднице, объяснять не нужно.
Наставник (97402)
Для начала пусть заявят об смене статуса.
А в России референдума не будет потому, что не вопрос референдума.
независимость или присоединение? и разве не украинская Рада должна решать - давать им независимость или нет?
и вообще, какая независимость? все 8 лет они сидели на шее у России.
Верховный Наставник (131109)
Категорически против.
Хранитель Истины (259114)
по законам рф сепаратизм наказуем.
Верховный Наставник (135801)
Как получат отмашку сверху , так сразу же и обратятся , то есть когда уже все будет решено .
Референдум же покажет , что 146% за . Зачем тратить народные деньги ?