Если помнишь 90-е, посмотри это небольшое видео...

А если не помнишь - тем более посмотри. И детям покажи, чтобы знали, каким может быть президент огромной страны, если этой стране не повезёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295871)
..дада..возраст позволяет, вспомнить)..а кому -то ещё (запомнится) -по недавним словам Чубайса..
..содержание "пантеона"-тоже ж доказательство величия..)
..одному удивляюсь..а вот эти видео..клипы?
"Ну весело ж жили"-они все об этом!)..кто-то и так будет судить о том времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
я там жил
и не надо мне эту куйню)...