Кто финансирует частные военные формирования, нашпигованные на Украине по линии разграничения с Донбассом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348219)
часть, вроде батальона, а точнее уже полка "Навоз" - хохлобюджет, поскольку тот официально входит в состав нацигвардии
часть - олигархи... те самые, поторых "победил" Священный Мудан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
Путин.
Просветленный (594163)
Бюджет рф
Верховный Наставник (111911)

Верховный Наставник (230060)
Буржуи.
Верховный Наставник (162119)
может тот же кто и армию днр.
Наставник (99691)
С украинской или с донецкой стороны "нашпиговали" этими формированиями? По вопросу - думай, как хочешь.