Глава казачьего хора и глава Газпрема - герои труда, разве это не прекрасно? +

Получивший звание Героя Труда глава казачьего хора сравнил Путина с царем

«Молимся за вас. Вы главнокомандующий, вы исполняете царский долг. И вы делаете это исправно, последовательно. Вы тот человек, в которого мы верим, за которого молимся, потому что ваше спасение — это спасение Руси и мира в добре, а не в зле», — сказал Захарченко на церемонии награждения.

Он также отметил, что обновленная Конституция привнесла «много важного», в частности в ней появилось слово «Бог» и теперь можно петь «Боже, царя храни». Захарченко назвал упоминание в Конституции Бога правильным решением, поскольку слова российского гимна начинаются со слов «Россия — священная держава». И слова «держава» не надо бояться, отметил глава казачьего хора.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61fa6c939a7947f15dc...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4182)
Во времена Брежнева был анекдот,а том,что Леонид Ильич пожаловался врачу,что не может сходить в туалет по серьёзному.Ну доктор и слабительное и массаж,ну ни как...Извинился и говорит,клизму надо делать.Ну что ж,давайте делать ответил Леонит Ильич..снимает штаны,ложится , а у доктора волосы дыбом...- Леонид Ильич, а Вам зализали отверстие!...По моему,можно уже менять главного персонажа анекдота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
А какой бог у этого лизуна? Кетцалькоатль?
Верховный Наставник (111744)

х о л у й с т в о
неужели казачеству свойственна такая приспособленческая низость?

Хранитель Истины (307781)
И слава богу что адекватный ПРЕЗИДЕНТ в РОССИИ
Вован, а вот скажи, без обид и претензий друг к другу, какой Верховный ПРАВИТЕЛЬ СССР и РОССИИ тебе по нраву, вот просто фамилию, почему и какие дела хорошие сделал
Скажешь - пойму что ты в АДЕКВАТЕ
Хранитель Истины (343088)
в СССР абсолютно справедливо говорили, что каждый труд почётен
и, наверное, достоен награды не только в виде зарплаты
з.ы. а вот на Свинарнике звания "Герой труда" вообще нет а "Героя украины" дают всяким савченкам да коцюбайлам... впрочем, его и бандере присваивали, помнится