Если бы ты был духовным настасником Путина, ты бы сказал ему, что врать и грабить народ России - это очень тяжкий грех, за который он быдет гореть в аду вечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162365)
вранье- согласно канонам христианства - не считается грехом. как оно может быть грехом коли вся религия построена на этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399716)
Чтобы кот был духовным наставником собаки? )))
Верховный Наставник (123044)
Грабить иноверцев благо, а у нас в стране христунов 3 процента и ты еретик,, тебя посадить надо
Ag
Гроссмейстер (5592)
Ада нет, а не мешало бы (я за СССР)!