Зачем Канада и Англия поставили Украине более 5000 ПТРК. Ведь у путина столько танков на ходу нет. С кем еще воевать собрались ? ?++

Ведь весь танковый металлолом, что собрали за Уралом с ж/д платформ самостоятельно съехать не может
Дополнен 2 года назад
Хотя план строительства на границе с Украиной Великой Ржавой стены не лишен смысла ) )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242304)
Утилизировать мусор не только не потратив ни копейки, но ещё и заработав на нем в этом суть капитализма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Бабок решили по-лёгкому срубить.
Наставник (89922)
…ну вы и святой! А контрольный в голову вы делать будете?
Хранитель Истины (250442)
с учётом , что на Российских танках установлена система ШТОРА, не факт что и 20 000 ПТРК хватит, продолжайте поставки
Верховный Наставник (162129)
но и там хлам и такие же вояки. это только в мультиках- выстрелил и попал.. в жизни долго стрелять будут.
Хранитель Истины (290601)
По комбайнам бить будут. В них попасть легче...