Я считаю, если муж уходит от жены к новой молодой избраннице, то он мог бы забрать детей (особенно, если они уже подростки) в свою новую семью, как Вы считаете?

Покинутой жене надо продвигаться по карьерной лестнице, навёрстывать упущенное за время декретов, ходить на свидания, искать нового мужа...
Пусть она платит алименты и будет воскресно-праздничной мамой!
Я права?
Дополнен 2 года назад
Детям можно намекнуть, что папа новой жене с детьми не нужен и она скоро сбежит...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Разумеется, дети должны расти в полной семье! У папы уже есть полная семья вот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
1) Если все ОК, то зачем уходить ?

2) Если все не ОК, то хрен ли она ему устроила такую жисть, что он уходит ?
Наставник (99615)
если они пойдут...
Хранитель Истины (437413)
Так думает только мать - из нынешних.....которая - ни пошить,ни постирать,а ябаться - золотые руки....
Хранитель Истины (370701)
ну уж кота то точно!...
Хранитель Истины (253310)
А зачем?
Если муж ушел, зачем его возвращать?)
тем более с помощью детей
Верховный Наставник (210245)
Бедные дети, опять они становятся разменной монетой в любовно-рыночных отношениях взрослых
нет уж!
я против!
"-"
Наставник (61123)
) не в этой , отдельно взятой стране
Верховный Наставник (125646)
я считаю, что это не смешно.
Верховный Наставник (101033)
Это вариант для тех женщин, которым дети не нужны и они мужу их рожали.
Я бы своих не стала туда отправлять.
Наставник (57550)
Дети остаются в семье мужа - такие обычаи на Кавказе и у цыган.И никакие законы РФ там тебе не помогут.