просто не понимаю, как я раньше жил без этой штуки ?+

это чистилка для рыбы, мобильная, производительная и что главное, можно чистить не матерясь..
как думаете - нужная вещь, или алиэкспресс опять фуфло хочет впарить ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408401)
Никакого контейнера для чешуи нет, а значит разлетится как обычно. Я и руками прекрасно почищу, без ничего)) Привет, Василёк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133435)
Еще и это где то хранить??? А столовой ложкой уже ни как?)))
Здарова дружище!)
Верховный Наставник (161079)
Надо испытывать, чешу главное чтоб не разлеталась, а тут не понятно
Верховный Наставник (100279)
сколь проработает)))
хотя и рыба то у нас по цене мяса))...

думаю поработает))...
Хранитель Истины (253774)
вот такую видел, Кузьмич называется. у самого нет, но пробовал, она реально чистит, даже окуня.

Верховный Наставник (115615)
На ютуб есть блогер, который делает выпуски о товарах с али. Найдите.
Там реально столько фуфла ненужного... и люди это покупают.
Мне доверия не внушает, имхо.

Посмотрела- 2600??? За это??? Читайте отзывы!

Верховный Наставник (125709)
я думала, ты уже попробовал! хотела мужу фотку выслать...
Я чуть бы не подумал что это влагалищный выбратор, фуфло конечно!!!!! Проще рибы кухонным ножичком чистить чем, этим штукой!!!!!

Разучишься материться, и ничего больше сложного сделать не смогёшь.
Ну а как без этого...?